Отзыв № 51628731

Огромное спасибо за здоровье, которое Вы мне подарили. Очень, очень Вам благодарна. Но начну с самого начала как я получила программу. А получила я её 1 июля 2020г., где-то в 12 часов. А утром до 12часов почувствовала себя очень плохо. Разломилось все на что я жаловалась. Потом это прошло и вот в 12 часов я её получила. Первые дня 2-3 я тоже реагировала на программу. Потом я как-то не замечала особо. Хотя обострения были, но мне кажется это была реакция на изменения в атмосфере.
Как я лечусь. В основном по ночам. Включаю программу, когда ложусь и выключаю, когда встаю. Это получается что я прослушиваю её за ночь 5 и 6 раз. Программа рассчитана где- то на полтора часа. Устройство лежит рядом.
Я так хорошо себя чувствую! Вернулся интерес к жизни. Хочется что-то делать. Такое впечатление, что организм ликует, радуется. Нередко испытываю сладкую истому. И это просто счастье. Огромное Вам спасибо за это. Без проблем иду в магазин, а потом ещё и в другой. Но стараюсь пока не очень-то лихачить, потому как от перегрузки тело может разломиться. Боль в теле есть. Особенно её чувствую. когда встаю с постели и когда слишком себя нагружу. С наступлением холодов меня сковывало, и сейчас бы я чувствовала себя неважно, а к весне ещё хуже. Холода я уже не так боюсь, я включаю отопление не так сильно и сплю под одним одеялом. А раньше могла и под тремя спать и было холодно.
По истечении первого месяца сильно разболелся шейный отдел. Он меня не беспокоил раньше, хотя проблемы думаю были. Но через некоторое время прошло. Реагировала очень брюшная полость. Первый раз очень сильно она разболелась, потом ещё пару раз не так сильно. И вообще я её чувствую, как будто размораживается и какая-то она живая. Хотя это странно сказано.
Шум в голове. Его практически нет. Только когда сильное обострение, видимо на магнитные бури, я ощущаю шум. Во время лечения предыдущей программы я не ощущала левую молочную железу. Потом почувствовала её, когда был перерыв после лечения и в течении где-то месяца лечения этой программой. Сейчас в этом плане я чувствую себя очень хорошо. Спасибо большое.Очень хорошо лечится левое бедро. Была постоянная боль сзади бедра. Сейчас этой боли нет. Ноги так не отекают, как отекали раньше. Но есть отечность внизу до стопы.
Сон хороший. Если раньше я за ночь переворачивалась с боку на бок много много раз, то порой мне кажется, что как я легла на этом боку так и встала с него.
Зрение остаётся на том же уровне. Читаю без очков, а вот телевизор смотреть как-то не хватает резкости. А вдаль вижу неплохо. Получается. как бы (но это во время предыдущей программы произошло), что резкость сместилась. Я читала тогда в очках 2,5, а смотреть телевизор было комфортно. Я понимаю, что я человек не молодой, а пишу это только по тому. что возможно это Вам нужно.
Очень хорошо работает противопаразитарная программа. А вот интересно как она справляется с вирусами? С теперешним например?? Одно хочу сказать, что герпес как то все-таки недавно обнаружил себя. Хотя и не сильно.

По поводу зуда. Оказывается (посмотрела в интернете), что это всё-таки называется
зудом половых органов. Хотя выделений никогда не было. Сухости во рту нет. Но в других местах он был. Например, под молочными железами. Сейчас я достаточно комфортно себя чувствую. И за это огромное спасибо Вам!! Не устану это повторять и повторять!!


Саратовская область
07 декабря 2020