Отзыв № 869516

Обратились к вам с проблемами: аутизм, непереносимость глютена и казеина, дерматит, грибок кожи, отложение тяжелых металлов в организме, повреждение слизистой оболочки кишечника, нарушение концентрации.
Через 14 дней после начала использования матрицы дочка стала заметно лучше понимать общение и любое устное выражение, она стала более присутствующей и более сосредоточенной. После этого прогрессирование было приостановлено примерно на 4 месяца. Затем пошли дальнейшие улучшения- в пищеварении, исчезла чувствительность к глютину и казеину. Программу мы слушаем до сих пор, каждый день, всю ночь. Мы так же использовали метод биорезонанса по удалению тяжелых металлов и чувствительности к глютину и казеину, возможно, этот метод тоже помог, точно определить мы не можем, но результаты хорошие.
Аутизм до сих пор не устранен, что было основной причиной покупки матрицы, хотя улучшения видны. Что матрица помогла, это очевидно, но из-за сложности такого заболевания как аутизм, нам необходимо постоянно работать над улучшением состояния ребенка. У нее улучшилось умственное развитие, она больше понимает и стала более независимой. Дерматита больше нет.


Словения
13 января 2021