Биоматрица Гаряева

В Институте Лингвистико-Волновой Генетики, под руководством академика Российской Академии Медико-Технических Наук, П.П.Гаряева, на основе ранее неизвестных принципов сохранения информации, разработана технология получения косметических кремов.
Биоматрица Гаряева

 

Купить сейчас!

 

Эти принципы использует наш организм и его клетки для того, чтобы, в частности, как можно дольше сохранять молодость и здоровье. Но в какой-то момент организм начинает стареть. Нам же удалось с помощью данных технологий немного приостановить процесс старения.
 
 

Квантовые информационные
косметические крема

Чем отличаются квантово-информационные крема от других кремов? Обычно крема содержат различные вещества, которые, при всасывании, при попадании в кровь, достаточно быстро распадаются под воздействием различных ферментов на составляющие, которые не всегда полезны, а иногда и вредны. В квантово-информационных кремах мы используем квантово-информационные аналоги многих веществ, которые, при получении косметических кремов часто нестабильны, не всегда сочетаются друг с другом, или являются очень дорогостоящими.

Квантово-информационные крема лишены указанных недостатков, и полностью сохраняют свойства редких и дорогих биологически активных веществ. В этом мы убедились, используя квантовые эквиваленты сугубо лечебных химических соединений с высоким позитивным действием, но достаточно быстро распадающиеся на вредные продукты метаболизма. Квантовые эквиваленты этих лечебных соединений в принципе не могут распадаться и менять свои свойства. Они остаются неизменными и только лечебными неопределенно долгое время. Мы назвали их Жидкие Квантовые Информационные Матрицы (ЖКИМ). Например, мы использовали ЖКИМ для успешного и быстрого излечения от неизлечимого синдрома язвенной диабетической стопы. И единственное, что предлагали врачи в данной ситуации – это полная ампутация стопы. Теперь же с помощью ЖКИМ лечат смертельные ожоги и обморожения. В качестве иллюстрации приводим нашу статью об излечении от синдрома диабетической стопы.

Те же свойства ЖКИМ присущи и квантово-информационным кремам, хотя мы не планировали их использовать как лечебные. Но если уж так получилось, то это существенно важно и полезно – квантово-информационные крема – это одновременно косметика и источник благотворного и длительного влияния на кожу человека и стабилизации её молодого состояния, а также и человека в целом.

 

Купить сейчас!