Гангрена лечение

Лечение гангрены

Гангрена – это полное омертвление (отмирание) живых тканей, которые распространяется на часть какого-то органа или на определенный участок тела (чаще всего конечность). Патология может поражать кожу, мышцы, конечности. Она развивается при попадании на кожу токсинов, нарушении кровоснабжения, избыточной температуры, аллергической реакции и гормональных нарушений, например, сахарного диабета. Лечение гангрены направлено на восстановление функциональности здоровых тканей, прилегающих к зоне поражения и немедленном иссечении конечностей, подверженных некрозу. Но есть и более прогрессивные методики, имеющие высокую эффективность.

Методика волновой генетики

Регенеративная матрица ЖКИМ позволяет реанимировать уже отмершие участки кожи и остановить некроз. Методика применяется при лечении гангрены конечности, сильных ожогах, проявляющихся у лежачих пациентов пролежнях. Она запускает процесс естественного заживления ран, омолаживает кожу и при этом имеет полностью биологическую подоплеку.

Лечение гангрены при диабете с помощью регенеративной матрицы ЖКИМ направлено на улучшение качества жизни пациента. С помощью данной методики можно восстановить кровообращение в пораженных конечностях и остановить некротические процессы, которые часто развиваются при прогрессировании диабета.

Принцип действия регенеративной матрицы ЖКИМ

Регенеративной матрицы работает посредством волновой генетики с использованием жидкости, которая была биологически запрограммирована. Именно она запускает лечение начальной стадии гангрены с восстановлением органа или кожного покрова. Информация, заключенная внутри биологической жидкости, содержит максимально подробные данные об изначальном состоянии организма. Это способствует самовоспроизведению здоровых клеток, замещающих пораженных некрозом.

Передаваемые волновым путем данные содержат в себе память здорового состояния. Использование информации ЖКИМ при тщательной обработке поврежденного участка позволяет передать их на квантовом уровне. При лечении сухой гангрены это провоцирует полную остановку отмирания органических клеток и старт их активного репродуцирования методом деления, что помогает быстро восстановить зону поражения и приводит выздоровлению пациента. Воздействие на ткани происходит не на физическом, а непосредственно на информационном уровне – в разы быстрее и эффективнее.
Лечение гангрены волновой генетикой

Высокая эффективность волновой генетики и ЖКИМ

Для лечения гангрены стопы или пальца может быть использовано множество медикаментов. В некоторых случаях прибегают к гормональной и заместительной терапии, проводились опыты с донорскими стволовыми клетками. Но таких высоких результатов, как при информационной обработке клеток, согласно статистике и отчетам, достигнуто все равно не было. Вся проблема в том, что получить спектры не пораженных патологией клеток и в точности доставить их реципиенту можно лишь при помощи метода волновой генетики.

Классическая генетика при лечении гангрены нижних конечностей без ампутации направлена на опыты с бактериями. С этой целью берется один микроорганизм, в него вводится другой и в результате получается гибрид, имеющий все свойства необходимого лекарства. При использовании волнового метода все происходит дистанционно – квантовые эквиваленты человеческих генов из первичного состояния копируются в биологически активную жидкость, изменяя метаболизм объекта. Таким образом, матрица ЖКИМ действует не только на проявление гангрены, но и на глубинные причины, её вызывающие. Это позволяет избежать некроза, трофических язв, а также ампутации.