Видео

Интервью на канале ТВ ЭКСТРА

Интервью Гаряева Петра Петровича на канале ТВ Экстра о волновой генетике. Гаряев Пётр Петрович в большом интервью рассказывает обобщенно о Волновой Генетики, приборах и исследованиях. Приводит три наиболее ярких случая..
Смотреть

Волновая генетика

Матрицы Гаряева. Волновая генетика. Биорегуляционная матрица – это спинорная программа точно подобранных частот к потребностям человека, разработана академиком Петром Петровичем Гаряевым. Оздоровительная матрица работает генетически. Индивидуальная программа составляется на предоставленных..
Смотреть

Матрицы Гаряева

Матрицы Гаряева Эфир телеканала “Ника плюс” и телепередача “Гость в студии”, посмотрев которую, можно найти ответы на вопросы, связанные генетикой, лечением генетических и многих других заболеваний. Гость в студии Гаряев..
Смотреть

Информационная медицина

Информационная медицина осуществляется при помощи квантового биокомпьютера. Создаются звуковые программы – матрицы, которые являются квантовым отображением здорового состояния конкретного человека. Они корригируют отклонения от нормального, здорового состояния. Генетический аппарат обладает..
Смотреть

Лечение синдрома Дауна

Синдром Дауна лечение До середины XX века причины синдрома Дауна оставались неизвестными, однако была известна взаимосвязь между вероятностью рождения ребёнка с синдромом Дауна и возрастом матери, также было известно то,..
Смотреть

О волновой генетике

Наш генетический аппарат – это волновая голограмма, представляющая собой программные «разметочные вектора», которые позволяют создать организм таким, каким он должен быть. Генетический аппарат обладает способностью к мышлению. Самая главная ментальная..
Смотреть

Лечение волновой генетикой

Волновая генетика – лечение с помощью новейшей методики, омоложение, регенерация тканей и органов. С помощью определенных лазерных технологий, мы получаем особые звуковые спектры, которые используем как переводящие состояние человека от..
Смотреть

Девственность и телегония

Девственность и телегония. Безусловно, первый половой опыт – это яркое эмоциональное состояние, оставляющее свой след на всю жизнь. Но след остается не только в нашей памяти, но и в нашем..
Смотреть

Лечение Шумахера

Лечение Шумахера У нас была одна женщина, у нее один глаз был слепой – нулевое поле зрения – сетчатки нет. Она несколько месяцев слушает, и у нее регенерирует сетчатка глаза..
Смотреть

Заседание Совета по науке и образованию 20.12.2013

Заседание Совета по науке и образованию 20.12.2013 На заседании Совета по науке и образованию при Президенте выступил Макаров Александр Александрович – директор ФГБУН «Институт молекулярной биологии имени В.А.Энгельгардта» Российской академии..
Смотреть

Вред УЗИ

Вред УЗИ – правда или вымысел? Когда-то давно мы изучали звуки, издаваемые молекулами ДНК, рассказывает доктор биологических наук, академик Гаряев Петр Петрович. Генетическая “музыка” сложна и разнообразна, и что самое..
Смотреть

Еда против человека

Еда против человека С июля 2014 года уже и в России можно будет выращивать ГМО растения. Как это на нас повлияет? Ведь многие исследователи утверждают, что трансгенные продукты питания опасны...
Смотреть

Телегония

Телегония — что это такое? По представлениям, большинство фактов, демонстрирующих явление телегонии, — это появление у потомства признаков, отсутствующих у непосредственных родителей, но имевшихся у предыдущих сексуальных партнёров. Телегония —..
Смотреть

Биология молодости

Вечная молодость: мифы и реальность. Телепередача «Совершенно секретно». Давайте разберёмся, что же такое биология молодости. Почему мы стареем и как этого избежать. Каждый год нашей жизни неминуемо старит нас. И..
Смотреть

Древо жизни

Древо жизни. Уже сегодня миру угрожает массированная атака различных болезней, например такой вирус, как вирус «Эбола», нашумевший и испугавший большую часть людей нашей планеты, может быть немедленно ликвидирован с помощью..
Смотреть

Машина времени в генетике

Генетическая машина времени Наш генетический аппарат можно рассматривать как систему зеркал, которые обращены в прошлое, вплоть до возникновения человека, потому что каждый из нас в своем хромосомном наборе держит информацию..
Смотреть

Возникновение жизни

Принцип возникновения жизни на Земле. Доказана возможность передачи генетической информации волновым способом. Это фундаментальное открытие позволяет по иному взглянуть на процессы зарождения жизни. Проведенные эксперименты в течение последних десятков лет..
Смотреть

Фантомы ДНК

Фантомы ДНК Оказалось, что после смерти гены не разрушаются полностью, а оставляют фантом, несущий некую информацию. И существует этот фантом – сгусток выбрасываемой из клетки информации – около сорока дней!..
Смотреть

Сила мысли

Сила мысли Американский учёный договорился с кактусом. Сила мысли человека не знает границ и простирается на всё вокруг нас. Осознаем ли мы степень значимости этого явления? Эксперименты показывают, что слова..
Смотреть

Творцы человечества

Живая тема №32 Творцы человечества. РенТВ. С участием Гаряева П. У современного человека есть более двух сотен генов, которых нет ни у одного живого существа на Земле… Откуда они? Кто..
Смотреть

Вред ГМО

Вред ГМО Наши технологии позволяют очистить организм от генных мутаций, вред ГМО очевиден и подтверждён многочисленными исследованиями и экспериментами. Лингвистико-волновая генетика дает очень простое объяснение того, что происходит при потреблении..
Смотреть

Гибель империй

Странное дело: “Гибель империй” на РенТВ. Что привело к гибели древних цивилизаций? Климатические изменения, природные катастрофы, истощение ресурсов и дисбаланс населения? Все, что уничтожило другие цивилизации, является реальной угрозой и..
Смотреть

Матрица древних предков

Матрица древних предков Живая тема: “Матрица древних предков” на РенТВ. Как устроена вселенная и кто дает команду к появлению жизни? Кто управляет поведением людей? Существует некая голография — матрица… В..
Смотреть

Телепередача “Отдел Х”

В телепередаче “Отдел Х” принимает участие Гаряев Петр Петрович. В биологии, и особенно в ее ключевой части, генетике, настала пора переоценки ценностей, и вероятно, она будет иметь взрывной характер. Другими..
Смотреть

Вебинар Гаряев Пётр Петрович

Гаряев Видео. Как можно поправить здоровье, приостановить процессы старения в организме, используя свою генетическую информацию, которая находится в фото снимках, лучше всего раннего детского возраста, объясняет в этом видео Гаряев..
Смотреть

Акимов – торсионные поля

Лекция блестящего Российского ученого, академика РАЕН, Акимова А.Е., в которой он рассказывает о торсионных полях. Акимова А.Е. изучал модели физического вакуума, прикладные проблемы торсионных полей и технологий на новых физических..
Смотреть