Лечение Шумахера

Лечение Шумахера

У нас была одна женщина, у нее один глаз был слепой – нулевое поле зрения – сетчатки нет. Она несколько месяцев слушает, и у нее регенерирует сетчатка глаза и зрение восстанавливается.
Еще пять месяцев назад девочка Лиза могла передвигаться исключительно ползком. Она пострадала из-за врачебной ошибки: ей очень поздно диагностировали непереносимость белка, когда организм уже не мог нормально развиваться. Одна нога была короче другой, колени не сгибались. Обошлись без фото – информацию для лечения сканировали со здорового сустава.
Наушники поставили на сустав ребенку, и во сне или в обеденный перерыв включали. Мы все это делали, мы все это исполняли, и за полтора месяца у нас нога пришла в норму, – уверяет отец Лизы Евгений Волынский.
А недавно на меня вышли фанаты Михаэля Шумахера. Они просят помочь кумиру выйти из комы, в которой пилот пребывает уже почти месяц.
Давайте Шумахера лечить, мне нужна его детская фотография. Стопроцентной гарантии я дать не могу, я не Господь Бог, может, у него далеко зашедший процесс, но тем не менее.
Предложение о спасении пилота поклонники Шумахера уже отправили в команду Феррари.