Отзыв № 6б6а2в7а1в7б31а

Я и моя мама слушаем индивидуальные матрицы в течении полугода. Обратились в основном по поводу состояния печени (был перенесен гепатит В) и щитовидки – аутоиммунный тиреоидит, узловое новообразование и гипотиреоз. Надо сказать, что никаких дополнительных лекарств, в том числе и гормонов мы не принимали, за исключением специально подобранных витаминов и минералов и конечно диеты. В первые 2-3 месяца прослушивания были периодически обострения – это по печенке. Были и головокружения, и тошнота, и рвота… Но постепенно все это сошло на нет, и теперь я даже могу съесть что-то жаренное. Прошла недавно обследование: в целом анализы улучшились в разы, а некоторые показатели вообще совершенно в норме. Я даже не рассчитывала на такой результат, честно говоря.
По щитовидке (проблема моей мамы) также есть весьма положительные результаты. Во-первых человек стал менее раздражителен, лучше настроение и побольше сил. Во-вторых, слегка уменьшился узел. Ну и при недавнем обследовании выяснилось, что показатели тиреоидита действительно очень уменьшились, что очевидно и сказалось на самочувствии. Лечащая врач была в сильном недоумении, ведь речь никогда не шла об улучшении – лишь бы хуже не стало, как-то так.
Так что матрицы, как оказалось, действенное средство, которое помогает там, где традиционная медицина опускает руки. Я рада, что мне вовремя попалась информация на эту тему и есть возможность воспользоваться таким методом оздоровления. Ведь на самом деле, весь организм постепенно перестраивается в сторону здоровья – это чувствуется: больше сил и соответственно уже другие, более обширные планы на жизнь. Я очень благодарна всему коллективу института и желаю им, что бы их деятельность развивалась и была все более и более успешной и процветающей!


Казахстан
24 сентября 2022