Отзыв № 1в2г637в31а

Я получила индивуальную матрицу 23 июля. Слушаю два раза в день, в последнее время по частям – часть утром и часть вечером, раза по два каждую. Эти части я определила маятником. Дело в том, что наши органы имеют временную цикличность, даже лекарства действуют лучше в нужное время. А свой файл по детской фотографии слушаю при любом удобном случае.
Мне 73 года, но проблем со здоровьем, кроме возрастных, нет. Были, конечно, с ними я в основном справилась – здоровый образ жизни (и мысли). Поэтому мой отзыв не слишком бьет в глаза. Но, тем не менее, результаты есть, и достаточно замечательные.
Энергетика, безусловно, повысилась. Если раньше в середине дня клонило ко сну, то сейчас этого нет.
У меня смещен 5-й поясничный позвонок, периодически это давало о себе знать. Также как и другие суставы. До сильного обострения я дело не доводила, принимала меры – упражнения, тумерик с имбирем. А сейчас – абсолютно ничего! Все суставы как новенькие.
Все ранки, синяки, растяжения заживают значительно быстрее. За 3-4 дня. Раньше это заняло бы не меньше месяца. Правда, с тех пор, как получила крема, использую для этих целей КИК-3, с мумиё. Хотя быстрое заживление заметила и до крема. Я езжу на гоночном велосипеде, там педали с шипами, иногда царапаю о них ногу. А в последний раз сильно оцарапалась о колесо для цепи. Зажило на глазах.
Под зубным имплантом уже два года болела десна. Есть на той стороне было невозможно. Прошло! С помощью крема КИК-3.
Поделилась кремом со своей знакомой, у которой была операция на колене. Шов зажил очень быстро. А ей 77 лет, все заживало ой как долго.
Уверена, что это только начало. Так что продолжение следует.
Спасибо Петру Петровичу Гаряеву за его разработки, за новую медицину – его имя еще узнают миллионы, надеюсь доживу до этого. Спасибо Екатерине Александровне Гаряевой, всему коллективу Wave Genetics за продолжение его работ.


Калифорния
26 сентября 2022