Отзыв № 81а87б3а

Меня зовут Эрдэм. С 2008 года заболел сахарным диабетом. До этого, не знаю с какого года, начался атеросклероз, плохие сосуды крови. С годами здоровье ухудшалось и ухудшалось. Чувствительность в нижних конечностях становилась все меньше и меньше. Где-то весной 2020 года резко ухудшилось зрение на оба глаза, признали катаракту, собирался лечь на операцию по замене хрусталиков. В феврале 2021 года натер мозоль на 3 пальце левой ступни, началась гангрена. Сначала отрезали один палец, затем гангрена пошла на 2 других пальца (4 и 5 пальцы), а также на часть ступни. Лег на операцию по удалению пальцев. В то время меня охватило отчаяние, неужели мне отрежут левую ногу. Лежа в больнице, перед операцией, увидел по каналу ютуб видео про Гаряева П.П.. 17 июля 2021 по электронной почте обратился к Гаряеву П.П.. Мне посоветовали связаться с Леонидом Леонидовичем. Он мне посоветовал полечиться ЖКИМ и КИК-3.
26 июля 2021 ко мне пришли ЖКИМ и КИК-3. В дальнейшем постоянно, каждый день, использовал ЖКИМ и КИК- 3. У меня постепенно пошел процесс выздоровления, гангрена остановилась, рана начала заживать. В октябре 2021 началась опять гангрена на 2 пальце. Я начал переживать, что все это не работает, но меня успокоил Леонид Леонидович, все будет хорошо, главное – терпение. В ноябре удалили 2 палец, но я уже особо не переживал, знал, что все будет хорошо. Так и получилось. Сейчас сентябрь 2022 года. У меня все зажило. Одновременно, в ноябре 2021 года Леонид Леонидович посоветовал приобрести модулятор Гаряева с катушками Мишина, приобрел практически сразу. Екатерина Александровна и Леонид Леонидович сделали хорошую скидку, рассрочку. Сейчас каждый день слушаю матрицы, чередую через 2 месяца, программы Очищение организма и Иммунитет, прикладываю катушки на разные участки тела. Потихоньку появляется чувствительность в ступнях, уходит онемение. Кровь стала менее густая. Параллельно сделал операцию по замене хрусталиков на оба глаза в МНТК им.Федорова в Иркутске. Сейчас зрение хорошее.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Гаряева Петра Петровича за неоценимую работу в оздоровлении людей.


Улан-Удэ
17 сентября 2022