Отзыв № 3б3в9а16б1а

Рассказываю Вам о результатах лечения. Начала слушать свою матрицу с конца октября – начала ноября 2022 года, сочетая прослушивание с использованием катушек Мишина в течение 1 часа. В это же время было проведено эхо сердца, повторившее предыдущий результат. В связи с наличием жидкости в перикарде был назначен верошпирон по 0,25 х 1 раз в день на 6 месяцев.
Буквально с первых дней прослушивания стала лучше спать, артериальное давление повысилось до 110-120/60 – 70 мм рт. ст. До этого 90/ 50-60. Но, к сожалению, оба эти эффекта были кратковременными. И через месяц всё вернулось на начальные позиции. Общее самочувствие было неважным. Была сильная слабость, утомляемость. Через час после утреннего подъёма уже вновь хотелось лечь в кровать.
Я продолжала аккуратно выполнять наше лечение 2 раза в день. В марте начала чувствовать себя пободрее. Стало легче ходить, сил стало побольше. А в апреле, при проведении контрольного Эхо сердца отмечено значительное улучшение всех показателей. Прилагаю Эхо за ноябрь и апрель.
На сегодняшний день самочувствие вполне приличное.
Огромное Вам спасибо! Вы буквально спасли мне жизнь и здоровье. Низкий Вам поклон!

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Москва
27 октября 2023