Отзыв № 2в3в1а7в

Я даже не заметила, как у меня прошли шумы. Шум в голове. Я даже не поняла. Сегодня что-то я ищу. И вдруг я что-то вспомнила, что у меня нет шума в голове. Обычно вставала, когда утром шум был. А теперь я думаю, Господи, когда я закончу этот шум в голове?

И теперь у меня косо-не косо, мне без разницы. Мне я все подряд слушаю. Ну ты косо начала слушать дополнительно, что у тебя, какие изменения? Вот у меня изменения все. Нету шума. Наклоняюсь, наклон стою сколько хочу. Поднимаю тяжести вот эти, дрова нашу. Рублю, пилю. Гимнастика у меня только так идет. Так что…

Колени? В колене все нормально. Колени, даже поднимаюсь, я тебе говорила насчет колен, когда ходила в этот… Пенсионный фонд. Пенсионный там или какой-то там еще, возле высотной там. Или МФЦ. Вот эти лестницы, я поднимаюсь нормально. Вверх-вниз, вверх-вниз иду.

Короче, словом, быстрее ходит уже. Не только быстрее, а просто… Лучше. Лучше уже хожу. Уже не болят так сильно колени. Колени не болят так сильно, ничего. Как раньше болели, уже не так сильно, не болят, да? Так что вот этим вот девчонкам, девчатам, с которыми ты там переписываешься и разговариваешь, вот эти самые, вот скажи, что спасибо им большое, вот эти Гаряевы, что вот распространяют они эти… Его начало.

Слушать аудио отзыв:


Московская область
29 февраля 2024