Milka Kresoja

Milka Kresoja

Сербия, Белград, Milka Kresoja

МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИССЛЕДОВАНИЙ НАСЛЕДИЯ НИКОЛЫ ТЕСЛА (MНИЦ Никола Тесла) был открыт 7 января 2013 года, в день Рождества. Мы отмечаем этот день как рождение Иисуса Христа, его сошествие с Неба на Землю и уход Теслы с Земли на Небо. Планетарная важность наследия Теслы – в понимании Человека как Всечеловека Достоевского. «Надо жить вечно! “ говорил Тесла. Творец создал наш организм, чтобы жить в гармонии с природой, которая вечно жива и молода». Заботой о себе и своем здоровье мы выражаем уважение и благодарность Богу-Cоздателю за высокий принцип и совершенство нашего организма. “Мы – бессмертные существа, обладающие божественными силами и превосходными проявлениями разума” – писал Тесла. Тесла- отец квантовой медицины. Мы – биоэлектрическое существо, где все клетки и органы должны быть в электро-магнитном равновесии.
Почему Тесла и Гаряев? Возвращаясь к оде Теслы человеку о том, что он очень могущественное существо, вызывая к гениальному медицинскому уму Николы Теслы, что каждый человек уникален и неповторим, поэтому и лечение должно быть не просто шаблонное, а особенное и индивидуальное. В этом и есть связь между Теслой и Гаряевым, от высокоинтеллектуальной природы забытые знания поставить на службу человечеству. Для них процесс исцеления – это духовная, умственная и эмоциональная процедура. Таким подходом Гаряев и сделал квантовый скачок.
Волшебник новой цивилизации, академик Петр Гаряев, и его популярная Лингвистико-Волновая Генетика, представляют высокодуховную, регенеративную медицину, возвращающую человека к первоначальной гармонии. Она уже стала основой будущей медицины.
“О Вселенной следует думать как о вибрации и частоте”- писал Тесла.
Профессор Гаряев показал, что самый важный носитель информации в нашем организме, ДНК, вибрирует, и ее функция меняется, если на нее воздействуют различные вещества, частота в видимой или невидимой части спектра.
Гаряев всегда говорил, что не претендует на все, что делает, что это права, единственная правда. Его задача была правильно задавать вопросы.
Ответ на его технологии должны дать ученые в будущем!

Mobil: 381 62 853 32 68
E-mail: office@teslaheritage.com
web: www.teslaheritage.com