Код Бога. Лингвистико-волновая генетика

Код Бога. Лингвистико-волновая генетика. В биологии и особенно в ее ключевой части — генетике — настала пора переоценки ценностей. Вероятно, она будет иметь взрывной характер. Понятия «ген» и «триплетный генетический..
Читать далее

Институт Биомолекулярных методов омоложения

Институт Биомолекулярных методов омоложения (ИБМО) в Йоханнесбурге оказывает широкий спектр услуг, направленных на оздоровление, омоложение и общее укрепление здоровья человека.
Читать далее

Лингвистико-Волновой геном. Теория и практика

В книге затронуты фундаментальные вопросы генетического кода, которые связаны со структурой, функционированием. Понятно, что мы еще далеки от полного решения всех вопросов генетического кода, но идеи проф. Гаряева П.П. и..
Читать далее

Волновой генетический код

“Волновой генетический код” написан через три года после выхода монографии “Волновой геном” и, несмотря на сходство названия, не повторяет ее, но развивает преимущественно в теоретическом плане. В биологии и, особенно,..
Читать далее

Волновой геном

Пятый том «Энциклопедии Русской Мысли»,— Монография П.П. Гаряева «Волновой геном» посвящена теоретическому и экспериментальному обоснованию нового направления в биологии — волновой генетике. Предлагаемое положение о кодовых полях распределенной системы хромосомных..
Читать далее