Отзыв № 897127179573

Хочу рассказать вам о действии матрицы на Витю. Матрицу начали прослушивать 8 марта, т.к. после болезни с 25 января (2-3 дня была сильная головная боль) очень похудел и побледнел, зрачки стали более расширены, долго была слабость, бледность, были синячки и упали тромбоциты (76 тыс. по Фонио на 21.02.21 – это почти через месяц, во время самой болезни не мерили). Поэтому начали слушать матрицу не сразу, чтобы на случай обострения тромбоцитопении при первоначальном прослушивании, тромбоциты были немного повыше. С 8 марта слушал матрицу ежедневно, без перерывов, т.к. обострения от нее я не увидела. Единственное – это местами появлялись маленькие петехии, но на 2-3 день уже проходили. Синяки – в незначительном количестве. Слушает в основном днем, в формате .wav 1 раз. Потом в течении дня пьет воду, которая стояла рядом.
В первые же дни прослушивания заметила, что появился небольшой румянец на щеках. Причем дома, а не после прогулки. Обычно на улице лицо бледное, даже белое, румянец только от сильного мороза или жары. Сейчас румянец тоже периодически появляется. Хотя общая бледность осталась. Несколько раз было носовое кровотечение. Оно у него очень редко бывает. Быстро прекратилось – давала гомеопатическое лекарство. Один раз было беспричинное желание поплакать – причем сам пожаловался и сам недоумевал, что почему-то хочется плакать. Поговорили, пообнимались и успокоился. Прием гомеопатических лекарств сейчас стал редким, т.к. симптомов для их назначения тоже стало меньше. Одно только принимаем 1 раз в неделю постоянно. 25-26 марта опять начала болеть голова во второй половине дня. Обошлось одним днем. Принимали гомеопатические лекарства, потом стал слушать матрицу. Головная боль была терпимая. На утро немного оставалась, но к обеду уже прошла. Сегодня сдали анализ крови. Тромбоцитов 156 тыс. по Фонио. Для нас это большая радость! Предыдущие анализы показывали немного больше 100, а при острых болезнях обычно еще больше падают. Анализы сдаем, когда немного выздоравливает, поэтому во время болезни смотрю по синякам, раздражительности, плаксивости, головной боли – если есть, значит понижаются.
Общее состояние сейчас неплохое. Немного больше стал лежать днем. Аппетит стал получше. Перепады настроения тоже стали реже – более ровное состояние. Хотя школа добавляет стрессов и усталости. Но стараюсь давать ему дополнительный выходной. Тем более в школе знания не воспринимает (за первое полугодие 1 класса сменились 4 учителя, рыдал по каждому) – поэтому в основном дома учим все. Анализы крови – два последних прикрепляю к письму. Спасибо вам большое! Будем слушать дальше с надеждой на выздоровление!
Кстати, заметила положительное воздействие на себе – если что-то у меня болит, а Вите включаю в это время матрицу, то в минуты все боли проходят и я спокойно занимаюсь делами по дому.


Московская область
02 апреля 2021