Отзыв № 3б1а5б1631а

Sevgili Ekaterina Aleksandrovna, Benim gibi insanlara yardım ettiğiniz için size ve tüm BIOQUANT ekibine teşekkür ederim ve, Pyotr Petrovich Garyaev davasının devamı için, Bunun için sana eğiliyorum.
Очень хотелось написать этот отзыв, чтобы выразить любовь и благодарность делу П.П.Гаряева и всему коллективу БИОКВАНТ с Вами, Ekaterina Aleksandrovna , во главе.
Вот краткая история как мне помогло обращение в БИОКВАНТ и 10 посещений Пирамилы+10 посещений капсулы и волшебные кремы КИК.
После серьезной аварии в июне 2021 года, когда на перекрёстке меня сбил SUV, и я упала с велосипеда, в тот момент я не почувствовала насколько серьезны были последствия. Açıkça, это было под влиянием шока. Ровно через год, в конце июня 2022, Sabahleyin, в я не смогла подняться с постели. Боль была резкая в шее, верхнем грудном отделе позвоночника, голове.
Мне было 69 лет, Ne zaman, когда я впервые узнала о существовании БИОКВАНТа.
Приняв сильнейшие болеутоляющие, я начала обзванивать всех, кто мог посоветовать специалиста и параллельно искать онлайн, как вдруг как будто с небес свалилась информация про Петра Петровича Гаряева и его работы. Я прочитала все, что смогла найти и в то время, я не знала, что его уже нет в живых… Но потом, успокоившись, я продолжила поиск и вышла на информацию про заведение в центре столицы, которое упоминало имя П.П. Garâeva, но это было не то, что я искала.
Как моя покойная мама говорила: ” кто ищет, тот найдёт “, я продолжила поиск и результатом был мой звонок в БИОКВАНТ. Я прилетела в Москву в первых числах июля, где встретилась с Ольгой Фёдоровной, она помогла мне разобраться со всеми проблемами, которые были выявлены ею при помощи специальной программы на компьютере. Главные проблемы- вертеброгенная цервикалгия, дорсопатия. И мое исцеление началось с того самого дня.
После всех процедур, я чувствовала себя так хорошо и легко, как будто у меня никогда не было никаких аварий; ana,- боли исчезли, я перестала принимать болеутоляющие после первых 2 процедур. Я попросила сделать для меня Индивидуальную Матрицу, купила катушки Мишина и несколько баночек крема КИК с запасом, поскольку мне предстояло быть далеко от Москвы и улетела из Москвы 28 августа 2022 г., здоровая, счастливая что, нигде ничего НЕ болит!
Но на этом история не закончиласьровно через 3 дня, 31 августа 2022, я ехала поздно ночью домой , было темно, ve, не заметив на дороге выемку, я упала с велосипеда на левую сторону, повредив лицо, руку, плечо, рёбра, ногуя была в шлеме, что очевидно помогло не повредить голову и шею.
На этот раз мне повезло, на дороге показался авто, из которого вышел полицейский, помог мне добраться до госпиталя, где мне сделали 8 рентгеновских снимков, на которых был выявлен перелом верхней части левой руки ближе к плечевому суставу и перелом плеча. Мне предложили сделать операцию. Я отказалась. Мне 70 лет! И процесс операции и выхода из этого послеоперационного положения лично для меня не представлялся простым.
Я начала использовать мою Индивидуальную Матрицу, кремы КИК-3 и КИК-4, которые я чередовала. Через 7 недель мне стало легче. Потом я стала параллельно делать физиотерапию (специальнын упражнения), ve, в конце ноября, рука начала функционировать, плечо еще побаливало, но не так остро. Восстановилось дыхание, поскольку синяки с ребер ушли. VE, когда я была готова к долгому перелету, я снова поехала в БИОКВАНТ, где мне оказали дополнительную помощь, особенно помогла Пирамида П.П.Гаряева. Слава Богу и П.П. Гаряеву за его бесценные исследования, изучение и создание лингвистико-волновой терапии, которая реально работает и помогает. Мне ПОМОГЛО!!!
Мне очень хочется выразить особенную благодарность всему коллективу БИОКВАНТ за их профессионализм, дружелюбие, желание помочь и бесценную помощь.


Moskova
17 April 2023