韋達

Кочнев Алексей Владимирович

Кочнев Алексей Владимирович
МОСКВА, 布特爾斯基瓦爾, 48

電子郵件: info@weda.clinic
電話。: 8 (499) 288-59-13
網絡: HTTPs://weda.clinic
Директор клиники гармонии тела и души “WEDA”. 診所成立, чтобы разобраться в первопричине ваших накопленных заболеваний, низкой энергии, слабого иммунитета, апатии и депрессивного настроения, и пройти с вами путь к здоровью и активному долголетию. Мы гармонично соединили доказательный западный подход медицины и духовный восточный, где все едино, и энергетические каналы играют ключевую роль.
Само название WEDA — (санскр. वेद, véda — «знание», «учение»). Это постоянно накапливаемые и применяемые знания человека для его трансформации и развития. Также в этом слове заложена смысловая фраза жизни — Water Every DAy.
Наши основные задачи – достичь Идеального здоровья человека и удлинение качественной жизни до 150 лет. Построить сообщество красивых счастливых и радостных людей.
Алексей Кочнев- со-творитель клиники WEDA- предприниматель/изобретатель/исследователь
Всю свою жизнь со школьного возраста вместе с папой, а затем и в союзе с учеными и исследователями провели множество экспериментов по традиционным и нетрадиционным методикам восстановления здоровья человека и получение уникальных свойств биологически активной воды. Путешествуя по миру и наблюдая за природой, я пришел к выводу, что организм не ограничивается физической оболочкой, а требует комплексного подхода как к единому Целому.
Все взаимосвязано со всем, и поэтому настройку здоровья человека нужно начинать с пространства –там, где находятся его мысли, там появляется и проявляется его сущность. Проявления на физическом плане- это уже результат.