Программа №14: Волновой иммунитет

Укрепление иммунитета

<<<СКАЧАТЬ>>>

В нынешнее время, пожалуй, самой важной темой является как укрепить иммунитет, как оберечь себя от инфекции. Невосприимчивость организма к инфекционным и неинфекционным агентам и веществам, обладающим антигенными свойствами, вирусам, бактериям, ядам и другим чужеродным для организма веществам называют иммунитетом. Различают врожденный и приобретенный иммунитет. Приобретенный, в свою очередь, разделяют на естественно приобретенный (за счет выработки антител в результате перенесенного заболевания) и искусственно приобретенный. Последний обычно возникает за счет введения вакцин, сывороток, которые стимулируют иммунную систему на выработку соответствующих антител.

Обычно иммунитет нарабатывается или после перенесения того, или иного заболевания за счет появления антител, или с помощью потребления различных веществ или народной медицины, или в виде таблеток и готовых настоек, которые продаются в аптеках. Эти препараты, иммуностимуляторы, поддерживают организм в сезон респираторных заболеваний, помогают восстановиться после болезни, улучшают общее самочувствие.

Мы предлагаем достаточно новый метод укрепления иммунитета с помощью информационно-волновых матриц Гаряева. Механизм действия их до сих пор точно неизвестен, но очевидно, что они мобилизуют защитные силы организма, стимулируют выработку иммуноклеток. Программу «Волновой иммунитет» составляли из более, чем двадцати записей веществ, которые способны бороться с вирусными заболеваниями, воспалительными процессами, которые уменьшают симптомы интоксикации, укрепляют противовирусный иммунитет.

В отличие от потребления внутрь целого перечня полезных для здоровья веществ, где необходимо рассчитывать дозы, часто длительно подбирать необходимое в данном случае вещество, учитывать, что часто необходимые вещества не сочетаются друг с другом, быстро разрушаются, могут быть причиной побочных эффектов, звуковые матрицы лишены этих недостатков, просты в использовании.