Отзыв № 3б1а5б1631а

Уважаемая Екатерина Александровна, благодарю вас и весь коллектив БИОКВАНТ за помощь таким как я и, за продолжение дела Петра Петровича Гаряева, низкий вам поклон за это.
Очень хотелось написать этот отзыв, чтобы выразить любовь и благодарность делу П.П.Гаряева и всему коллективу БИОКВАНТ с Вами, Екатерина Александровна , во главе.
Вот краткая история как мне помогло обращение в БИОКВАНТ и 10 посещений Пирамилы+10 посещений капсулы и волшебные кремы КИК.
После серьезной аварии в июне 2021 года, когда на перекрёстке меня сбил SUV, и я упала с велосипеда, в тот момент я не почувствовала насколько серьезны были последствия. Очевидно, это было под влиянием шока. Ровно через год, в конце июня 2022, утром, в я не смогла подняться с постели. Боль была резкая в шее, верхнем грудном отделе позвоночника, голове.
Мне было 69 лет, когда, когда я впервые узнала о существовании БИОКВАНТа.
Приняв сильнейшие болеутоляющие, я начала обзванивать всех, кто мог посоветовать специалиста и параллельно искать онлайн, как вдруг как будто с небес свалилась информация про Петра Петровича Гаряева и его работы. Я прочитала все, что смогла найти и в то время, я не знала, что его уже нет в живых… Но потом, успокоившись, я продолжила поиск и вышла на информацию про заведение в центре столицы, которое упоминало имя П.П. Гаряева, но это было не то, что я искала.
Как моя покойная мама говорила: ” кто ищет, тот найдёт “, я продолжила поиск и результатом был мой звонок в БИОКВАНТ. Я прилетела в Москву в первых числах июля, где встретилась с Ольгой Фёдоровной, она помогла мне разобраться со всеми проблемами, которые были выявлены ею при помощи специальной программы на компьютере. Главные проблемы- вертеброгенная цервикалгия, дорсопатия. И мое исцеление началось с того самого дня.
После всех процедур, я чувствовала себя так хорошо и легко, как будто у меня никогда не было никаких аварий; главное,- боли исчезли, я перестала принимать болеутоляющие после первых 2 процедур. Я попросила сделать для меня Индивидуальную Матрицу, купила катушки Мишина и несколько баночек крема КИК с запасом, поскольку мне предстояло быть далеко от Москвы и улетела из Москвы 28 августа 2022 г., здоровая, счастливая что, нигде ничего НЕ болит!
Но на этом история не закончилась…ровно через 3 дня, 31 августа 2022, я ехала поздно ночью домой , было темно, и, не заметив на дороге выемку, я упала с велосипеда на левую сторону, повредив лицо, руку, плечо, рёбра, ногу …я была в шлеме, что очевидно помогло не повредить голову и шею.
На этот раз мне повезло, на дороге показался авто, из которого вышел полицейский, помог мне добраться до госпиталя, где мне сделали 8 рентгеновских снимков, на которых был выявлен перелом верхней части левой руки ближе к плечевому суставу и перелом плеча. Мне предложили сделать операцию. Я отказалась. Мне 70 лет! И процесс операции и выхода из этого послеоперационного положения лично для меня не представлялся простым.
Я начала использовать мою Индивидуальную Матрицу, кремы КИК-3 и КИК-4, которые я чередовала. Через 7 недель мне стало легче. Потом я стала параллельно делать физиотерапию (специальнын упражнения), и, в конце ноября, рука начала функционировать, плечо еще побаливало, но не так остро. Восстановилось дыхание, поскольку синяки с ребер ушли. И, когда я была готова к долгому перелету, я снова поехала в БИОКВАНТ, где мне оказали дополнительную помощь, особенно помогла Пирамида П.П.Гаряева. Слава Богу и П.П. Гаряеву за его бесценные исследования, изучение и создание лингвистико-волновой терапии, которая реально работает и помогает. Мне ПОМОГЛО!!!
Мне очень хочется выразить особенную благодарность всему коллективу БИОКВАНТ за их профессионализм, дружелюбие, желание помочь и бесценную помощь.


Москва
17 апреля 2023