Отзыв № 219а14б63а1в3б1а5г

Больше года пользуюсь Модулятором Матрицы и Индивидуальной Матрицей. Каждый день слушаю 1-2 раза, ни разу не пожалела, что приобрела. Все описанные симптомы прошли. Пишу письмо, смотрю на свои руки. Практически вен не было видно, пока я мысленно не сказала и хотела написать: ” Вен не видно”. Не успела закончить фразу, вены появились, но в 2 раза меньше, чем были. Нервы и слова связаны друг с другом.
Практически стала здоровым человеком. Но в течение дня обязательно 1 раз слушаю Матрицу с Модулятором. Вечером после прослушивания усталость уходит и снова бодренькая. Если с головой что-то не так, макс. 1 час и снова всё хорошо. После длительной прогулки часа 3, иногда тоже усталость бывает. Отдохну часик с Матрицей и снова, бодренькая.
Месяц тому назад себя как будто сглазила. Стоило только подумать, что хорошо себя чувствую, меня ничего не беспокоит, как возобновился зуд голеней спереди.
В заключении УЗИ почек от 19.12.19 г. Написано: правая почка, размеры 11,0*4.3 см, контуры ровные, расположены типично, эхогенность в пределах нормы. Толщина паренхимы 1,4 см. Чашечки не расширены. Лоханка не расширена. Конкременты не выявлены. Иные патологические образованияия: в нижнем полюсе в паренхимы лоцируется участок повышенной эхогенности размерами 0,3*0,3 см – участок фиброза? ангиомиолипома? Внутренне я ничего отрицательного не чувствую. Перпендикулярно правой брови иногда посередине, другой раз ближе к носу вижу складу, морщину, которая более видна после прикладывания катушек. Под левым глазом отёк никак не проходит, под правым значительно меньше, практически не видно. Вот такие внешние проявления. Прикладываю катушки и сзади в районе почек, и спереди на мочеточные каналы.
Я стала замечать про почки только тогда, когда исчезли симптомы из-за которых я и купила ММ+М.
Я очень довольна, что узнала про вас и купила Модулятор с Инд. Матрицей.
Огромное Вам спасибо.


Санкт-Петербург
19 декабря 2021