Фестиваль Здоровья – 2023

Фестиваль Здоровья 2023

Участие представителей института Лингвистико-Волновой Генетики на творческой встрече профессионалов по народной медицине и оздоровлению «Фестиваль Здоровья – 2023».

 

13 – 14 мая в Москве прошла ежегодная творческая выставка-встреча профессионалов по народной медицине и оздоровлению «Фестиваль Здоровья – 2023».

 

На выставку были приглашены специалисты в области альтернативных методов оздоровления человека. Посетителям было представлено множество мастер-классов и лекций различной тематики – натуропатия, мануальные и телесно-ориентированные практики, бесконтактная коррекция здоровья, этническая психология, аюрведическая и китайская медицина, а также целый ряд товаров и литературы для здоровья.

 

На данном мероприятии были также представлены материалы о работе института Лингвистико-Волновой Генетики Петра Петровича Гаряева. Практические разработки института привлекли большое внимание и вызвали живой интерес у посетителей выставки.

 

Среди продукции института, уникальных научных разработок в области Лингвистико-Волновой Генетики были звуковые программы- матрицы Гаряева, физиотерапевтические приборы, биологически активные информационные кремы и свечи.

 

 

У каждого посетителя выставки была эксклюзивная возможность протестировать на себе воздействие звуковых программ- матриц Гаряева, ознакомиться с работой модулятора Гаряева-Мишина, апробировать действие квантово-информационных кремов.

 

Сегодня институт Петра Петровича Гаряева успешно развивается и сотрудничает со многими научными организациями России и зарубежья. Работы ведутся в области сельского  животноводства, микробиологии, молекулярной биологии и пр.. Перспективы обширны и многообещающи.

 

Дело великого российского учёного продолжается. Коллектив института ведёт активную научную деятельность в исследовании генома человека, проводятся клинические исследования, разрабатываются новые биологически активные препараты для восстановления здоровья на основе уникальной технологии лингвистико-волновой генетики. Институт Петра Петровича Гаряева получил заслуженное признание и благодарность среди участников выставки за развитие новых технологий в сфере оздоровления человека.