Программа №10: Антипаразитарная программа

Антипаразитарная программа

Организм человека – идеальная среда для обитания патогенных микроорганизмов, которые способны поражать практически любой орган или системы, вызывая ряд заболеваний и нарушений. Среди таких организмов особое место отводится паразитам, которые живут и питаются клетками и прочими питательными веществами организма «хозяина». Согласно медицинским показателям, около 90% населения разной возрастной категории являются носителями паразитов, лечением и изучением которых занимается раздел медицины – паразитология. Паразиты могут проникнуть в любой участок нашего организма и жить в нем на протяжении длительного времени или же на протяжении всей жизни человека. Некоторые виды паразитов в организме человека, не вызывают особых изменений, но существуют и такие, которые способны негативно влиять на самочувствие «хозяина», становится причиной развития некоторых тяжелых заболеваний.

К примеру, личинки анкилостомид в легких, вызывает симптомы пневмонии, острицы – приступ аппендицита, а описторхозные паразиты – дискинезию желчевыводящих путей или приступ панкреатита. Кроме того, паразитарные заболевания способны провялятся частыми простудными заболеваниями, ангинами, синуситами, бронхитами и другими болезнями.

Заподозрить наличие паразитов в организме человека можно по следующим симптомам:

Лечение паразитарных заболеваний зависит от многих факторов: вида паразита, его размеров, количества, возраста пациента, массы тела и других особенностей. На фармацевтическом рынке предоставляется большой ассортимент лекарственных противопаразитарных заболеваний, но далеко не все лекарства способны побороть того или иного паразита. Важно отметить, что практически все паразиты нарушают работу внутренних органов, поэтому пациенту должно назначаться комплексное лечение, которое будет направлено не только на уничтожение инвазии, но и восстановление работы поврежденного внутреннего органа.
Для более эффективного метода борьбы с паразитами и для профилактики их возникновения мы предлагаем подключать к лечению метод волнового воздействия на паразитов. Он представляет собой комплексное воздействие на весь организм, не имеет побочных эффектов. Поэтому показан как взрослым, так и детям. Прослушивая звуковые программы, человек постепенно избавляется от паразитов и, одновременно с этим идет очищение организма от их жизнедеятельности.