Пирамида Гаряева

Пирамида информационно-энергетическая

В филиале института лингвистико-волновой генетики, в подразделении “Биоквант” использована техника информационно-энергетической пирамиды. Размеры её в основании три на три метра и два с половиной высота. Внутренний и наружный контур слои алюминия и бронзы. Всё подключено к образующимся частотно безопасным электромагнитным полям, переводимым в звук, который несет благотворную биологическую информацию, несущую Спинтронную информацию с использованием матриц Гаряева. Каркас пирамиды – дерево и фанера. Венчает устройство пирамидион из кварца. Внутри кресло для принятия позы “лотос” в процессе сеанса.

Пирамида информационно-энергетическая
Пирамида Гаряева

Пирамида Гаряева

Технология лингвистико-волновой генетики позволяет записывать генетико-метаболическую спиновую лечебную информацию на твердые и жидкие носители. Генетический аппарат использует это явление для адресного запроса в собственные хромосомы для вызова необходимых оздоровительных голографических программ.

В пирамиде используется информация эквивалентов биоактивных веществ природного происхождения для оздоровительных целей и энергетического развития человека. При посещении пирамиды используем в том числе и капсулу Гаряева. Комплекс процедур занимает 1 час за сеанс, что позволяет объективно оценить воздействие принципов Лингвистико – волновой генетики на организм человека.