Регенеративная матрица ЖКИМ

Регенеративная матрица ЖКИМ, реанимирует отмершую кожу, старые ожоги, пролежни, некрозы, на любом этапе останавливает прогрессирующую болезнь, способствует быстрому заживлению ран, в качестве омолаживающей удаляет морщины, осветляет лицо, омолаживает кожу, сделана на биологической основе.

Лечение методом волновой генетики, как и иные медицинские направления, нацелены на улучшение качества жизни, и не дают гарантии на полное решение проблем вашего здоровья или здоровья лица, которое вы представляете, но! Решают перечисленные проблемы в лечении некроза мягких тканей.

Объяснение работы технологии возможно через волновую генетику, используя биологическую программированную жидкость, в данных случаях запускаем процесс регенерации кожного покрова и все необходимы регуляторы для быстрого восстановления.
Информация биологической жидкости, несет в себе состояние здорового организма, в контакте с пораженным участком дает информационный толчок, самовоспроизведение организма, другими словами мы запускаем раздражители и раздражение.

Передавая волновым путем информационную память здорового состояния, жидкая квантовая информационная матрица (ЖКИМ) работает в заданном направлении и происходит регенерация клеток ткани. К пораженным клеткам организма при обработке раны осуществляется передача информации на квантовом уровне, в начале процесса остановка отмирания клеток и резкому их делению, что способствует, восстановления пораженного участка и последующему его выздоровлению, воздействуя информативно регенерируя поврежденные ткани.

На сегодняшний момент есть множество медикаментов, гормонов, но нужного результата нет, информационной обработкой объектов нам удалось получить спектры здоровых клеток и передавать от донора к реципиенту в заданном нами формате. Традиционные методы генетики берут одну бактерию вводит в другую, получают гибрид (С) лекарство, мы делаем дистантно, вводя квантовые эквиваленты (фантомы) генов из (А) здорового состояния в (Б) на биологическую жидкость, меняя метаболическую активность объекта, основываясь на нашей теории Лингвистика-волновая генетика.

Регенеративная Матрица ЖКИМ обладает уникальной способностью восстанавливать снижаемый иммунитет из-за болезней или по мере старения организма. Матрица действуют на проявление некроза на теле, а не причину его возникновения, что позволяет нам уберечь кожный покров от гангрены, трофических язв, пролежней, и тд. А конечности от ампутации.

Другие статьи по теме: