Вред УЗИ

Вред УЗИ – правда или вымысел?
Когда-то давно мы изучали звуки, издаваемые молекулами ДНК, рассказывает доктор биологических наук, академик Гаряев Петр Петрович.

Генетическая “музыка” сложна и разнообразна, и что самое удивительное, в ней четко прослеживаются определенные ритмы, повторяющиеся через равные промежутки времени с точностью метронома. Преобразованные компьютером в графическую картинку, они представляют собой завораживающее зрелище! Вы можете следить за этим часами, месяцами, годами — „оркестр“ будет исполнять все те же вариации на знакомую тему, ритм, заданный ДНК, лежит в основе всех биологических связей, составляя нечто вроде “каркаса” жизни, а его нарушение влечет за собой многие болезни, такое разрушение несёт ультразвук, поэтому вред УЗИ очевиден и волновая генетика это доказывает.

Что будет если воздействовать на ДНК ультразвуком? Подготовили образец, поместили его в лед, затем в течение 10 секунд “обработали” дозой, примерно соответствующей УЗИ. А дальше… В первые 5 минут в генетическом “эфире” царил звуковой хаос, после чего все звуки слились в одну-единственную унылую ноту, которая тянулась до конца рабочего дня. И Вы скажите, что вред УЗИ – это вымысел?

Затем после обработки УЗИ, заморозили препарат на неделю. После оттаивания ДНК продолжала издавать монотонный звук на той же ноте. Так прошла еще одна неделя. ДНК, как в кошмарном сне, no-прежнему “ныла” на тоскливой ноте вопреки всем законам физики и химии.
“И что в этом особенного?” — спросите Вы. А вот что. Если ультразвук способен сотворить такое с препаратом в лабораторных условиях, то что же тогда происходит в момент исследования с зародившейся жизнью? Эти “шумы” вносят разлад в стройный генетический “хор”, нарушая внутриутробное развитие, поэтому прежде чем идти на УЗИ подумайте какой вред УЗИ может причинить, а может можно без него обойтись!